Суббота, 27 апреля 2024

2020-06-12 09:42:16

«Флаги России» в День России

Сегодня, в День России, на  стадионе МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» города Ливны под Гимн Российской Федерации торжественно поднят государственный флаг Российской Федерации.

Флаг подняли Гринёв Василий Николаевич - Почётный гражданин города Ливны, Отличник физической культуры и спорта РФ, Почётный работник образования РФ, мастер спорта и Шеламов Владислав - кандидат в мастера спорта по боксу, бронзовый призер первенства России по боксу.

Город Ливны присоединяется к флэшмобу «Флаги России», приуроченному ко Дню России. Предлагаем всем ливенцам присоединиться к  флэшмобу «Флаги России» и разместить флаги России, рисунки с их изображением  в окнах и на балконах своих домов, создав общую праздничную атмосферу.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!