Воскресенье, 28 апреля 2024

2020-06-12 10:42:05

«Испеки пирог и скажи спасибо»

Акция «Испеки пирог и скажи спасибо», посвященная Дню России,  проходит сегодня в социальных сетях. Принять участие в ней может любой желающий.

Для этого надо испечь пирог, украсить его маленьким флажком-триколор и подарить его тому, кого вы хотите поблагодарить и сказать спасибо.

Необходимо записать видео со словами благодарности, разместить фото в социальных сетях, поставив хэштеги акции: #СпасибоРодина, #МыРоссия, #ДеньРоссии.

Ливенцы уже присоединяются к акции. Сотрудники АО «ГМС Ливгидромаш» поблагодарили коллектив Ливенской ЦРБ, который трудится сейчас в очень сложных условиях. Работники АО «Промприбор» и магазина «Олимп» поздравили с праздником участников Великой Отечественной войны Василия Мещерякова и Григория Иванкова. Пироги со словами благодарности от студентов Ливенского строительного техникума  стали приятным сюрпризом для сотрудников пожарной части, полиции и больницы нашего города.

Еще есть возможность проявить свои кулинарные способности и принять участие в акции.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!