Суббота, 27 апреля 2024

2020-06-15 13:58:17

#МыРоссия

Центр молодежи «Лидер» при поддержке управления культуры, молодежной политики и спорта администрации города Ливны в День России провёл патриотическую акцию «О России с любовью». Жители многоквартирных домов №44 по ул.Максима Горького, №47 и №49 по ул. Свердлова распахнули свои окна и вышли на улицу, чтобы вместе спеть популярные песни о Родине и таким образом отметить День России.

Также участники мероприятия воспользовались возможностью спеть вместе с артистами гимн нашей страны в рамках всероссийской акции #МыРоссия.

12 июня «Волонтеры Победы» города Ливны раздавали ленточки в цветах российского флага. Традиционная акция, ежегодно проводимая в честь Дня России, в этом году прошла в новом формате в связи с пандемией новой коронавирусной инфекции. В День России ленту можно было получить в крупных торговых центрах города и на территории МУТП «Ливенское». Всего было роздано пять тысяч  триколоров.

Активно поддержали ливенцы флэшмоб #ОкнаРоссии: окна сотен организаций и жилых домов украшены яркими тематическими рисунками и аппликациями с признанием в любви к своей стране.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!