Воскресенье, 28 апреля 2024

2020-06-16 09:09:24

Готовится календарь открытия предприятий и организаций, деятельность которых приостановлена в связи с коронавирусом

Губернатор и Председатель Правительства Орловской области Андрей Клычков поручил к 17 июня подготовить календарь открытия предприятий и организаций, деятельность которых приостановлена в связи с коронавирусом. Об этом стало известно в ходе прямого эфира Губернатора области в соцсетях 15 июня.

«В среду мы опубликуем календарь открытия или снятия ограничений по деятельности тех сфер, которые на сегодняшний день приостановлены», - сказал Андрей Клычков.

Речь идет о торговых центрах, предприятиях общепита, фитнес-центрах, банях, саунах, библиотеках, музеях и т.д. По словам главы региона, предприятия должны быть готовыми к началу реализации плана снятия ограничений. При этом ограничения в июле сохранятся на проведение массовых культурных и развлекательных мероприятий.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!