Воскресенье, 28 апреля 2024

2020-06-16 10:13:28

20 июня - субботник

Администрация города Ливны приглашает предприятия, организации, учреждения, предпринимателей и неравнодушных жителей нашего города принять участие в общегородском субботнике, который состоится 20 июня в соответствии с постановлением администрации города №307 от 15 июня 2020 года.

Каждый может выйти из дома и навести порядок у себя в микрорайоне, во дворе, на детской площадке, в близлежащей зеленой зоне и любимых местах отдыха. Представителям трудовых коллективов предлагаем сделать генеральную уборку на прилегающих и закрепленных территориях.

К сожалению, традиционное мероприятие, которое проводится в Ливнах обычно в апреле, переносилось в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. Сейчас ограничения постепенно снимаются. Нужно привести в порядок территорию муниципального образования. Общими усилиями это всегда удается сделать оперативно и качественно.

При этом не следует забывать про ограничительные меры - работать в масках и перчатках, соблюдая социальную дистанцию.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!