Воскресенье, 5 мая 2024

2020-06-18 10:35:25

С 18 июня отменяются ограничения по самоизоляции граждан, прибывших на территорию Орловской области из других регионов, не имеющих признаки респираторного либо инфекционного заболевания.

На заседании регионального оперативного штаба по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции принято решение о снятии ограничений по самоизоляции граждан, прибывших на территорию Орловской области из городов Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей, а также с территории иных субъектов Российской Федерации, и лиц, совместно с ними проживающих, не имеющих повышенную температуру и (или) признаки респираторного либо инфекционного заболевания.

Администрации Губернатора и Правительства Орловской области поручено внести соответствующие изменения в указ Губернатора Орловской области от 3 апреля 2020 года № 156 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Орловской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19».

Также с 18 июня отменяется ограничение по передвижению на территории области транспортных средств юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих автобусные перевозки пассажиров и перевозки пассажиров городским наземным электрическим транспортом, в соответствии с временным графиком движения данных транспортных средств.

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

Победа в конкурсе принесла грант от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.