Воскресенье, 5 мая 2024

2020-06-19 09:27:45

20 июня – общегородской субботник!

По многолетней традиции городской субботник при благоприятных погодных условиях проводится в апреле. В этом году в связи с распространением новой коронавирусной инфекции экологическая акция была перенесена. Сейчас, в канун 434-й годовщины образования города Ливны, важно провести  территории муниципального образования комплексную генеральную уборку, чтобы в день рождения город предстал чистым и красивым.

Администрация города Ливны приглашает предприятия, организации, учреждения, предпринимателей и всех неравнодушных жителей нашего города принять участие в субботнике! Каждый может выйти из дома и навести порядок у себя в микрорайоне, во дворе, на детской площадке, в близлежащей зеленой зоне и любимых местах отдыха. Представителям трудовых коллективов предлагаем провести уборку на прилегающих и закрепленных территориях. Собрать мусор, провести окос, вырубку поросли в зеленых зонах и общественных территориях и на придомовых участках – виды работ могут быть самыми разными.

При этом не следует забывать про ограничительные меры - работать в масках и перчатках, соблюдая социальную дистанцию.

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

Победа в конкурсе принесла грант от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.