Воскресенье, 9 августа 2020

По всем сообщениям проведут проверки

2020-07-30 11:47:06

Информация о проведении Выборочного наблюдения состояния здоровья населения

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 года № 946 «Об организации в Российской Федерации системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидизации населения» во всех субъектах Российской Федерации проводится Выборочное наблюдение состояния здоровья населения, которое охватывает 60 тысяч домохозяйств.

Целью наблюдения является получение статистической информации, характеризующей приверженность населения здоровому образу жизни, состояние здоровья, пищевые привычки, физическую активность.

В Орловской области обследованию подлежат 405 домохозяйств, из них 27 - в городе Ливны.

При формировании выборочной совокупности домохозяйств по субъектам РФ, произведенной централизованно Росстатом на основе территориальной выборки многоцелевого назначения на базе информационного массива ВПН 2010г., для данного обследования отобраны в г. Ливны дома №№ 2, 2а, 8, 10, 16, 16а, 18, 20а по ул. Селищева.

Опросы населения будут проводиться в период с 5 августа по 1 сентября 2020 года.

Заслуженная награда

Заслуженная награда

Начальника радиотелевизионной передающей станции г. Ливны наградили медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени

Праздник спорта и здорового образа жизни