Среда, 8 мая 2024

Программа мероприятий, посвящённая 79-ой годовщины Великой Победы

2020-08-24 16:44:08

В целях профилактики правонарушений

В целях обеспечения изъятия у населения незаконно хранящихся оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств 13 августа 2020 года внесены изменения в постановление Правительства Орловской области от 8 августа 2013 года №120 "Об утверждении Порядка выплаты гражданам вознаграждения за добровольно сданные незаконно хранящиеся оружие, его основные части, боеприпасы, взрывчатые вещества, взрывные устройства", предусматривающие увеличение размеров денежного вознаграждения для граждан за добровольную сдачу незаконно хранимых предметов вооружения.
С порядком и условиями добровольной сдачи на возмездной основе незаконно хранящегося вооружения и об освобождении граждан от ответственности в соответствии с действующим законодательством можно ознакомиться здесь:
Постановление Правительства Орловской области от 8 апреля 2013 года №120 "Об утверждении Порядка выплаты гражданам вознаграждения за добровольно сданные незаконно хранящиеся оружие, его основные части, боеприпасы, взрывчатые вещества, взрывные устройства" с внесенными изменениями.

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Накануне Дня Победы патриотические мероприятия пройдут в Центре молодежи «Лидер».

8 мая пройдёт общественное обсуждение проекта благоустройства ул. Мира

8 мая пройдёт общественное обсуждение проекта благоустройства ул. Мира

Начало в 12.00 в зале администрации города Ливны по адресу: ул.Ленина, 7.