Среда, 8 мая 2024

Программа мероприятий, посвящённая 79-ой годовщины Великой Победы

2020-08-25 14:40:21

Для комфорта и безопасности

В соответствии с муниципальной программой «Ремонт, строительство, реконструкция и содержание объектов дорожной инфраструктуры города Ливны на 2020-2022 гг.» на основании заключенного управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации города Ливны контракта, в настоящее время МУКП «Ливенское» проводит работы по замене остановочных павильонов на улицах города. Будет выполнен монтаж восьми остановочных павильонов на улицах: Фрунзе, Курская, Елецкая, Денисова. На сегодняшний день выполнены работы по обустройству остановок на улицах Елецкая и Курская.

Сотрудники ремонтно-строительного участка муниципального унитарного предприятия «Ливенское» также приступили к нанесению дорожной разметки на пешеходных переходах. Первоочередное внимание – «зебрам», ведущим к образовательным учреждениям города. На обновление всех пешеходных переходов и стоп-линий расходуется порядка одной тонны специальной краски.

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Накануне Дня Победы патриотические мероприятия пройдут в Центре молодежи «Лидер».

8 мая пройдёт общественное обсуждение проекта благоустройства ул. Мира

8 мая пройдёт общественное обсуждение проекта благоустройства ул. Мира

Начало в 12.00 в зале администрации города Ливны по адресу: ул.Ленина, 7.