Воскресенье, 28 апреля 2024

2020-08-27 12:36:14

«Документационное сопровождение экспорта»

27 августа на базе Орловского регионального Центра поддержки экспорта состоится семинар «Документационное сопровождение экспорта». Мероприятие пройдет в формате онлайн-тренинга в рамках образовательной программы «Жизненный цикл экспортного проекта» АНО ДПО «Школа экспорта АО «Российский экспортный центр» для экспортно-ориентированных предприятий региона.

Указанная программа реализуется в Орловской области с целью обеспечения благоприятных условий для развития экспортной деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) и повышения уровня информированности региональных предприятий о системных мерах государственной поддержки внешнеэкономической деятельности.

На семинаре будут рассмотрены такие вопросы, как подготовка документов на разных этапах экспортного проекта, классификация товаров по коду ТН ВЭД, заполнение паспорта сделки, порядок валютного контроля и другие. По итогам семинара участникам будут вручены сертификаты.

Участие для субъектов МСП региона бесплатное.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!