Воскресенье, 28 апреля 2024

2020-08-28 09:47:14

9,6 млн рублей - на горячее питание начальным классам в школах Ливен

Постановлением регионального Правительства утверждено распределение субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных районов (городских округов) Орловской области на организацию бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях.

Бюджетные средства выделяются в рамках подпрограммы «Развитие системы дошкольного, общего и дополнительного образования детей, воспитательной работы в образовательных организациях» государственной программы «Образование в Орловской области» на 2020 год.

Самый большой объем субсидий предусмотрен городу Орлу – 61,7 млн рублей, Ливнам – 9,6 млн рублей, Мценску – 7,7 млн рублей и Орловскому району – 8,8 млн рублей.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!