Среда, 1 мая 2024

2020-09-01 12:27:38

Награды ко Дню знаний

Указом Губернатора Орловской области от 27 августа 2020 г. № 400 утвержден список победителей конкурсного отбора лучших учителей и иных педагогических работников образовательных организаций и организаций Орловской области, осуществляющих образовательную деятельность.

Победители конкурсного отбора будут награждены Почетными грамотами Губернатора Орловской области с выплатой денежных поощрений.

37 педагогов вошли в список победителей конкурса - учителя школ, воспитатели детских садов, преподаватели учреждений дополнительного образования, тренеры-преподаватели детско-юношеских спортивных школ, преподаватели ссузов, социальные педагоги.

В списке победителей - педагоги города Ливны:

Алиева Татьяна Сергеевна – учитель информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей им. С. Н. Булгакова» г. Ливны;

Головина Ольга Александровна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Гимназии города Ливны;

Моногарова Ольга Владимировна – музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения общеразвивающего вида «Детский сад № 19» г. Ливны;

Селина Елена Викторовна – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 6 г. Ливны.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!