Пятница, 3 мая 2024

2020-09-26 13:57:04

Сохраняя добрые традиции

Торжественное мероприятие состоялось в зале культурно – спортивного комплекса АО "ГМС Ливгидромаш" с соблюдением мер предосторожности, которые в настоящее время обусловлены профилактикой коронавирусной инфекции. По традиции, открыл праздничный вечер Анатолий Дворядкин, управляющий директор. Он поздравил с праздником и поблагодарил за результативную и добросовестную работу заводчан. АО "ГМС Ливгидромаш" относится к числу предприятий, которые стабильно работают и наращивают объемы производства, а также осваивают новые виды продукции. Постоянное повышение качества продукции, создание новой насосной продукции, диверсификация продуктовой линейки в соответствии с требованиями потребителей позволяет АО "ГМС Ливгидромаш" на протяжении многих лет сохранять и укреплять свои позиции на российском рынке, это основополагающие принципы работы предприятия. На предприятии на протяжении многих лет действует документ социального партнерства - коллективный договор, в его рамках реализуется различные социальные программы в сфере обучения молодежи, отдыха и досуга сотрудников, помощи ветеранам, людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Гидромашевцы по праву гордятся славной историей предприятия, талантом его руководителей, мастерством рабочих, замечательными традициями трудовых коллективов.
К наградам различного уровня представлены сотрудники различных подразделений предприятия: Почетными грамотами Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Почетными грамотами и благодарностями губернатора Орловской области, Грамотами и Благодарственными письмами Губернатора и Орловского областного Совета народных депутатов и т.д. Также состоялось чествование по итогам регионального конкурса «Новатор года». В номинации «Лучший изобретатель (рационализатор) Орловской области -2019» победил Роман Рудольфович Соколов, главный конструктор динамических насосов АО "ГМС Ливгидромаш". Портреты 40 гидромашевцев размещены на галерее Трудовой славы АО "ГМС Ливгидромаш". В 2020 году за долголетний труд Почетное звание «Ветеран труда» присвоено 27 работникам.
На АО «ГМС Ливгидромаш» трудятся опытные специалисты, которые своим профессиональным трудом и ответственным отношением к делу создают основу для устойчивого развития только АО «ГМС Ливгидромаш», но и города. В рамках награждения управляющий директор вручил награды работникам АО "ГМС Ливгидромаш" в различных номинациях, присуждаемых к ежегодной церемонии «Лица года». Предприятие было награждено Почетной грамотой Ливенского городского Совета народных депутатов и Дипломом победителя ежегодной церемонии "Лица горда" в номинации "Деловой успех".
С профессиональным праздником работников, ветеранов предприятия поздравил Председатель совета директоров Группы ГМС Николай Ямбуренко. Он адресовал слова уважения и признательности ветеранам, стоявшим у истоков формирования АО "ГМС Ливгидромаш", заложившим традиции, которые сохраняют и приумножают молодые поколения.
В этом году, в связи с ограничительными правилами проведения мероприятий многие гости, традиционно поздравлявшие заводчан, не могли побывать на вечере. Видеопоздравление с праздником прислал глава города Ливны Сергей Трубицин. Он выразил благодарность всему коллективу завода за активное участие в жизни Ливен, помощь в благоустройстве города и большой вклад в развитие машиностроительной отрасли России. Выступавшие на сцене между награждениями талантливые гидромашевцы, исполнили любимые песни и подарили коллегам хорошее настроение и заряд энергии для новых трудовых свершений. Свой музыкальный видео подарок шефам преподнесли и гимназисты.