Пятница, 3 мая 2024

2020-11-27 14:26:47

«Мир без границ - 2020»

26 ноября на площадке Бизнес - центра ТМК ГРИНН состоялся Молодёжный форум «Мир без границ – 2020», который направлен на развитие сотрудничества молодежи, в том числе и межрегионального.

В рамках Форума проходила работа нескольких тематических площадок: интерактивная выставка национальных культур, мастер класс, круглый стол с целью обменом опытом работы.

В мероприятии приняли участие представители молодежных общественных объединений Орловской области, государственных и муниципальных организаций, осуществляющих работу с молодежью, представители органов молодежного и студенческого самоуправления, студенческая молодежь. В работе форума приняли участие специалисты управления культуры, молодежной политики и спорта администрации города Ливны.

Форум проведен с учетом действующих санитарно-эпидемических предписаний.