Четверг, 2 мая 2024

2020-12-01 10:30:29

Глава города вручил кубок «Ливнынасосу»

С 27 октября по 29 ноября 2020 года на искусственных полях МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» проходили матчи в рамках Первенства города по мини-футболу среди мужских команд на призы главы города.

В соревнованиях, которые прошли в закрытом формате (без иногородних команд и спортсменов) приняли участие 7 команд. Играли по круговой системе. В минувшие выходные состоялись заключительные матчи: в субботу футболисты сражались в полуфиналах, а в воскресенье прошла финальная игра.

В результате упорных футбольных противостояний 1 место заняла команда «Ливнынасос», обыгравшая в финале «Ливгидромаш», 3 место - у «Гидромашстроя».

Глава города Сергей Трубицин, вручил победителю и призерам кубок и дипломы, поздравил всех участников первенства и подчеркнул особую роль спорта, здорового образа жизни в сложных эпидемиологических условиях.

Завершился муниципальный этап соревнований «Школа безопасности - 2024»

Завершился муниципальный этап соревнований «Школа безопасности - 2024»

Участие приняли участие 7 школьных команд в двух возрастных категориях.

Внесите вклад в обзор «Новости государственной социальной политики России»

Внесите вклад в обзор «Новости государственной социальной политики России»

Обзор формирует редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век».