Воскресенье, 28 апреля 2024

2020-12-21 17:38:42

Вопросы безопасности и профилактики

21 декабря 2020 года состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии города Ливны. Его провел глава города Сергей Трубицин.

О профилактике угроз совершения террористических актов, обеспечении антитеррористической защищённости объектов (территорий) и о готовности сил и средств муниципальной оперативной группы к реагированию на осложнение оперативной обстановки в период подготовки и проведения мероприятий, посвящённых Новому году и Рождеству Христову на территории города Ливны проинформировали начальник МО МВД РФ «Ливанский» Александр Поваляев, заместитель начальника Пожарная часть №7 по охране г. Ливны и Ливенского района ФГКУ «ОФПС по Орловской области» Роман Ефанов, начальник отдела по культуре и искусству администрации города Людмила Альшанова.

Об обеспечении субъектами топливно-энергетического комплекса требований к уровню антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса рассказал директор филиала ПАО «Квадра»-«Орловская генерация» ПП Ливенская ТЭЦ Геннадий Фаустов.

Секретарь антитеррористической комиссии г. Ливны Игорь Неплюхин доложил о результатах исполнения поручений, данных на совместных заседаниях Антитеррористической комиссии Орловской области и Оперативного штаба Орловской области в части, касающейся антитеррористической комиссии г. Ливны.

Члены комиссии подвели итоги работы АТК в г. Ливны за 2020 год и утвердили план работы на 2021 год.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!