Воскресенье, 5 мая 2024

2020-12-31 23:46:10

Поздравление с Новым годом и Рождеством

Уважаемые ливенцы!

2020-й год - уже история. В нем были и радостные, и грустные мгновения, из которых и состоит жизнь каждого человека. Было немало трудностей и ограничений, многие из которых привнесла с собой коронавирусная инфекция. Но они сплотили нас, заставили открыть дополнительные резервы сил и возможностей.

На старте нового года каждый из нас вспоминает самые яркие мгновения года прошедшего, осмысливает пережитое, настраивается на лучшее. Хотим, чтобы в эти праздничные дни вы отвлеклись от забот. Пусть 2021-й начнется в теплом кругу самых близких и дорогих вам людей. Это, с одной стороны, поможет нам сдержать рост заболеваемости, а с другой, - зарядит радостными эмоциями, энергией любви и добра.

Наверняка, каждому есть, за что поблагодарить високосный 2020-й. Сохраняется стабильность в экономике города, в работе промышленных, сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий.  Реализованы все планы программы. Каким будет грядущий год? Наверное, во многом будет зависеть от нас самих, станет ли он интересным, плодотворным и позитивным. Нам предстоит воплотить в жизнь комплекс муниципальных и региональных программ, национальные проекты. Для достижения поставленных целей потребуются энергия, целеустремленность и преданность делу каждого жителя, которые послужат залогом того, что все задуманное - сбудется.

Дорогие земляки! Сердечно благодарим вас за понимание и доверие, за поддержку инициатив органов власти и общественности, за ваш труд на благо родного города!

Поздравляем вас с Новым годом и наступающим Рождеством! Верим, что 2021 год принесёт нам больше позитива и приблизит к исполнению самых заветных желаний. Желаем всем крепкого здоровья, профессионального и семейного благополучия, домашнего уюта и тепла, хорошего настроения, побольше интересных встреч, ярких эмоций и событий!

Пусть новый год будет успешным и счастливым, а Рождество – светлым и радостным!

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

Победа в конкурсе принесла грант от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.