Воскресенье, 12 мая 2024

2021-01-13 10:14:59

Поздравление с Днем российской печати

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации!

Поздравляем вас с Днем российской печати!

Современным мир невозможно представить без средств массовой информации. Вы помогаете людям быть в курсе происходящих событий, формируете общественное мнение, воспитываете активную гражданскую позицию. И за это ваша аудитория отвечают вам уважением и доверием, ожидая и получая от вас оперативную, достоверную информацию, а порой и содействие в решении проблемных вопросов.

В очень непростом для всех 2020 году, в условиях вынужденных ограничений из-за эпидемии COVID-19, СМИ оперативно и объективно информировали жителей города о текущей ситуации, принимаемых мерах государственной поддержки граждан и организаций, о необходимых мерах профилактики. Ваша работа на каждом этапе отражала реализацию на ливенской земле национальных проектов, государственных и муниципальных программ, решение органами местного самоуправления масштабных и текущих задач по развитию социально-экономической сферы, благоустройству города и повышению качества жизни ливенцев. В Год памяти и славы – год юбилея Великой Победы заслуженное внимание на страницах газет, сетевых изданий, в теле и радиоэфирах было уделено ветеранам Великой Отечественной войны, теме патриотического воспитания молодежи, сохранения памяти о подвигах наших предков.

Перед нашим обществом стоят серьёзные задачи, определенные Президентом России, Губернатором Орловской области. Именно включенность всех граждан в процесс преобразований, участие в решении актуальных задач позволит добиться их решения. Уверены, средства массовой информации нашего города через живой диалог с людьми, взаимодействие с органами власти, будут активно этому способствовать.

Уважаемые друзья! Благодарим вас за сложный, напряженный, ответственный труд. Желаем вам крепкого здоровья, энергии и вдохновения, острого пера и творческих успехов! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

В День Победы

В День Победы

В Ливнах состоялось торжественное мероприятие на Площади Победы.

Поздравление с Днём Победы

Поздравление с Днём Победы

С 79-й годовщиной победы советского народа в Великой Отечественной войне!