Воскресенье, 12 мая 2024

2021-01-14 08:54:48

В День российской печати отметили лучших

13 января, в День российской печати, в администрации города состоялось мероприятие, в ходе которого были подведены итоги городского творческого конкурса среди работников СМИ по итогам 2020 года и награждение победителей.

Руководителей средств массовой информации города Ливны и журналистов, принявших участие в конкурсе, приветствовали глава города Ливны Сергей Трубицин и председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева.

- Администрация города высоко ценит нашу совместную работу по информированию населения по самым разнообразным вопросам. В 2020 году вы оказали значимую информационную поддержку в проведении мероприятий Года памяти и славы, в осуществлении мер по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции, реализации национальных и региональных проектов и программ, освещении повседневной жизни Ливен. Благодарю вас за нелегкий труд и самоотдачу, за понимание и готовность поддержать инициативы органов местного самоуправления и социально значимые проекты, - сказал Сергей Александрович.

Руководители органов местного самоуправления поздравили присутствующих и коллективы редакций с профессиональным праздником, пожелали здоровья, семейного и профессионального благополучия, успешной реализации новых идей.

Победители городского творческого конкурса среди работников СМИ по итогам 2020 года:

в номинации «Социальный ракурс» - Анна Воробьёва, корреспондент АО «ИРК «Принт-ТВ»;

в номинации «Актуальная тема» - Лариса Грин, корреспондент АУ ОО «Редакция газеты «Ливенская газета»;

в номинации «Национальные проекты» - Ирина Королева, корреспондент АУ ОО «Редакция газеты «Ливенская газета»;

в номинации «Комфортный город» - Юлия Королева, корреспондент АУ ОО «Редакция газеты «Ливенская газета»;

в номинации «Актуальная тема» - Анастасия Лютикова, ведущая программ «Радио Ливны»;

в номинации «Город в объективе» - Сергей Плотников, фотокорреспондент газеты «Ливенский рабочий» АО «ГМС Ливгидромаш»;

в номинации «Победа – 75!» - Анна Пятина, выпускающий редактор АО «ИРК «Принт-ТВ»;

в номинации «Творческий успех» - Александр Ромаденков, главный редактор АО ИРК «Принт-ТВ»;

в номинации «Власть и общество» - Марианна Селищева, корреспондент АО «ИРК «Принт-ТВ».

Благодарностью главы города Ливны за многолетнее сотрудничество с органами местного самоуправления города Ливны и объективное освещение социально-экономической жизни города награжден главный редактор «Радио Ливны» Сергей Шаповал. Радиокомпания в минувшем году отметила 10 лет в эфире.

В День Победы

В День Победы

В Ливнах состоялось торжественное мероприятие на Площади Победы.

Поздравление с Днём Победы

Поздравление с Днём Победы

С 79-й годовщиной победы советского народа в Великой Отечественной войне!