Понедельник, 13 мая 2024

2021-01-14 10:38:29

Итоги года в диалоге власти и СМИ

13 января, в День российской печати, состоялась пресс-конференция главы города Ливны. Она проводится уже в десятый раз и традиционно посвящается подведению итогов прошедшего года.

В пресс-конференции приняли участие главные редакторы ведущих СМИ города: АУ ОО «Редакция газеты «Ливенская газета» - Елена Агашкова, АО «ИРК «Принт-ТВ» - Александр Ромаденков, «Радио-Ливны» - Сергей Шаповал, а также газеты «Ливенский рабочий» АО «ГМС Ливгидромаш» - Елена Стаханова.

Общение высшего должностного лица с журналистами также обеспечивает прямой диалог власти и населения, ведь редакторы обращают внимание власти на актуальные проблемы, волнующие многих ливенцев, на частные вопросы, а затем доносят до горожан позицию руководителя администрации города – через газету, телевидение, радио, интернет-ресурсы.

Предваряя разговор, глава города Сергей Трубицин рассказал о результатах социально-экономического развития города в 2020 году, достижениях в различных отраслях и задачах на 2021 год. Затем в течение полутора часов Сергей Александрович отвечал на вопросы журналистов, которые отражали спектр проблем, волнующих людей в нашем городе: ситуация в экономике и сфере предпринимательства, перспективы инвестиционной политики, благоустройства, развития социальной и спортивной инфраструктуры, кадровые проблемы в здравоохранении, коммуникация между населением и властью, экология, движение общественного транспорта и другие.

Сергей Александрович ответил на все вопросы, поблагодарил журналистов за сотрудничество и объективное освещение деятельности органов местного самоуправления.

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

С 14 по 16 мая изменен маршрут движения пассажирского транспорта

В День Победы

В День Победы

В Ливнах состоялось торжественное мероприятие на Площади Победы.

Поздравление с Днём Победы

Поздравление с Днём Победы

С 79-й годовщиной победы советского народа в Великой Отечественной войне!