Четверг, 2 мая 2024

2021-01-18 16:58:26

Долгожданное новоселье

Многоквартирный жилой дом №159 по ул.Дружбы Народов, со встроенными нежилыми помещениями был завершен строительством и введен в эксплуатацию разрешением на ввод от 29 декабря 2020 года. Разрешение на ввод выдано Управлением градостроительства, архитектуры и землеустройства Орловской области.

Перед этим Управление по строительному надзору произвело приемку здания, проверив работоспособность всех инженерных коммуникаций и оборудования. Фасадные работы, которые были не завершены на момент приемки (остаток – более 1%), на эксплуатацию здания влияния не оказывают и будут завершены под гарантии ПАО «Орелстрой». В настоящее время выбрана управляющая компания по обслуживанию дома, объект капитального строительства проходит процедуру регистрации в Росреестре. В ближайшие дни здание будет поставлено на учет.

Общая жилая площадь здания составляет 5663,9 кв.м, нежилые помещения – 1849,8 кв.м. Общее количество этажей – 10, число квартир – 104. Порядка 60 % собственников получили ключи от квартир.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!