Пятница, 3 мая 2024

2021-01-29 19:52:49

Почетный гость

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Земцов Николай Георгиевич в ходе рабочего визита посетил Ливенский краеведческий музей.
Парламентарий с интересом осмотрел экспозицию учреждения. Неподдельный интерес вызвало чучело свиньи Ливенской породы "Оксары", а также коллекция радиотехники. Депутат был удивлен количеством знаменитых уроженцев города Ливны. Он пожелал Ливенскому музею дальнейшего развития и оставил благодарственную запись в книге отзывов:
"Хранителям истории и традиций Ливен - коллективу музея доброго здоровья и успехов в работе.
С уважением к труду и признательностью за погружение в историю русского города".

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

Победа в конкурсе принесла грант от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.