Среда, 1 мая 2024

2021-02-12 14:25:15

«Учителю с любовью»

13 февраля 2021 года в рамках традиционной акции «Добрая суббота» участники конкурса «Большая перемена», а также все желающие поддержат пожилых учителей. Новый добровольческий проект «Учителю с любовью» станет основой для постоянного взаимодействия детей и молодежи с людьми, посвятившими жизнь педагогической профессии.
Школьники смогут выразить свою благодарность и признательность учителям за труд и заботу. И оказать им посильную помощь – сходить за продуктами или лекарствами, сопроводить на прогулку, провести время вместе. В рамках проекта «Учителю с любовью» школьники на постоянной основе будут оказывать помощь пожилым педагогам.
Фото- и видеоматериалы оказанной помощи и благодарности педагогам будут опубликованы в социальных сетях и сообществе «Большой перемены» с хэштегами #УчителюСЛюбовью #БольшаяПеремена.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!