Воскресенье, 28 апреля 2024

2021-04-01 08:50:26

С 1 апреля по 1 июня в Орловской области пройдет экологический двухмесячник

Традиционный экологический двухмесячник в Орловской области пройдет в период с 1 апреля по 1 июня 2021 года, а весенний экологический субботник запланирован на 24 апреля. Мероприятия традиционно проводятся в рамках Общероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности».

Участниками экологической акции станут представители органов власти, члены трудовых коллективов, учащаяся молодежь. Запланирована уборка и благоустройство территорий, а также санитарная очистка береговых зон, приведение в порядок воинских захоронений и кладбищ.

Призываем всех ливенцев, управляющие компании, организации и предприятия, общественные объединения, представителей территориального общественного самоуправления активно включиться в процесс уборки территорий, не дожидаясь субботника.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!