Суббота, 27 апреля 2024

2021-04-01 16:38:30

В приоритете – требования безопасности

30 марта состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения администрации города Ливны. Его провел председатель комиссии глава города Сергей Трубицин.

Сначала члены комиссии обсудили выполнение решений предыдущих заседаний комиссии. О совершенствовании организации движения транспортных средств и пешеходов, по ликвидации мест концентрации дорожно-транспортных происшествий и предупреждения их возникновения на автомобильных дорогах города Ливны проинформировал главный государственный инспектор безопасности дорожного движения в городе Ливны и Ливенском районе Эдуард Аверкиев.

Решено исключить возможность выполнения поворота налево при выезде на ул. Пушкина с ул. Орджоникидзе путем применения горизонтальной дорожной разметки 1.11 и знака 4.1.2 «Движение направо». Соответствующие изменения будут внесены в схему дислокации дорожных знаков и дорожной разметки города Ливны.

В повестке заседания стоял вопрос организации остановки общественного транспорта по ул. Дзержинского в районе отделения Пенсионного фонда России. Схему организации дорожного движения маршрутного транспорта оставить без изменений в целях соблюдения требований безопасности дорожного движения на данной территории.

Решением комиссии в апреле будут установлены дорожные ограждения по адресу ул. Мира 139А и ул. Зеленая 109. Поручено подготовить предложения по установке искусственной неровности на перекрестке улиц Московская и Пролетарская.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!