Пятница, 26 апреля 2024

2021-04-08 14:18:21

Ливенцы подтвердили статус фаворитов

7 апреля 2021 года в МАУ "ФОК" состоялся дивизиональный этап Чемпионата ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ". В соревнованиях принимали участие 6 команд (3 команды юношей и 3 команды девушек).

Участников поприветствовали начальник отдела по физической культуре и спорту администрации города Ливны Руслан Слукин и депутат Ливенского городского Совета народных депутатов Татьяна Бурцева. В нашем городе баскетбол развивается, мальчишки и девчонки с интересом овладевают оранжевым мечом. Немаловажную роль в популяризации этого вида спорта сыграли громкие успехи баскетбольной команды "Комета" (школа№1. тренер Михаил Алтухов) в Чемпионате ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ" на протяжении последних лет.

По результатам прошедших соревнований соревнований ливенцы подтвердили статус фаворитов:

В группе "Юноши":

1 место - город Ливны;

2 место - Покровский район;

3 место - Краснозоренский район.

В группе "Девушки":

1 место - город Ливны;

2 место - город Мценск;

3 место - Глазуновский район.

Поздравляем наших спортсменов и желаем удачи на региональных финалах Чемпионата ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ", которые пройдут 12-13 апреля 2021 года в Орле.

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев