Вторник, 7 мая 2024

Программа мероприятий, посвящённая 79-ой годовщины Великой Победы

2021-04-14 15:36:44

Заинтересованы в эффективном сотрудничестве

Сегодня, 14 апреля, глава города Ливны Сергей Трубицин встретился с новым руководителем регионального Управления федерального казначейства Орловской области Александром Чернявским. На встрече присутствовали первый заместитель главы администрации города Людмила Полунина, руководитель отдела № 2 Управления Федерального казначейства по Орловской области в г. Ливны Валентина Горностаева.

Обсуждались ключевые принципы и направления взаимодействия органов казначейства и органов местного самоуправления, в частности, вопросы казначейского обслуживания бюджета города, работы в системе «Электронный бюджет», включая необходимость своевременного размещения информации на Едином портале данной системы. Уделено было внимание эффективности проведения внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита. Стороны подчеркнули заинтересованность в полноценном сотрудничестве.

Справочно:

Александр Николаевич Чернявский родился 5 мая 1974 года в Курске. В 1998 году закончил Белгородскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Экономика и управление аграрным производством». В 2005 году - Орловскую региональную академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление». С сентября 2015 по сентябрь 2020 года являлся руководителем Управления Федерального казначейства по Белгородской области.

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Накануне Дня Победы патриотические мероприятия пройдут в Центре молодежи «Лидер».

В 2024 году «Бессмертный полк» проходит в новых форматах

В 2024 году «Бессмертный полк» проходит в новых форматах

Присоединяйтесь к международной акции, расскажите в Героях своей семьи!

Оперативное предупреждение

Оперативное предупреждение

В течение двух суток в регионе ожидают неблагоприятные метеоявления.