Четверг, 2 мая 2024

2021-04-26 09:59:46

Год был сложный, но намеченные планы реализованы

23 апреля глава города Сергей Трубицин провел встречу с представителями коллектива АО «Промприбор». В мероприятии также приняли участие председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева, управляющий директор акционерного общества Николай Кобылкин, депутат Орловского областного Совета народных депутатов Вадим Сезин.

В своем выступлении глава города подробно рассказал о мероприятиях, проводимых в 2020 году, о достигнутых успехах в промышленности, культуре, молодежной политике, спорте, также остановился и на нерешенных вопросах, в том числе в сфере жилищно-коммунального хозяйства и здравоохранения. Сергей Александрович акцентировал внимание на развитие системы мониторинга «Инцидент-менеджмент», работе с обращениями граждан в социальных сетях.

В завершении встречи он ответил на вопросы заводчан и поблагодарил участников за внимание и конструктивное общение.