Суббота, 11 мая 2024

2021-04-27 12:24:31

Ливенские школьники - самые быстрые!

24 апреля самые быстрые, сильные и ловкие ребята из общеобразовательных организаций Орловской области собрались в спортивно-физкультурном комплексе Орловского государственного университета имени И. С. Тургенева. Здесь прошел региональный этап Всероссийского фестиваля «Веселые старты!» среди учеников 2-4 классов общеобразовательных организаций области.
Наш город представляли команды МБОУ СОШ №1 и МБОУ Гимназия, занявшие I и II места соответственно на муниципальном этапе фестиваля. Ребята состязались в беге, прыжках в длину и через скакалку, упражнениях с мячом, обручем и других спортивных конкурсах. Судьи оценивали скорость выполнения заданий, слаженность и организованность.
По результатам эстафет были определены победители регионального этапа Всероссийского фестиваля «Веселые старты». Третье место было присуждено команде «Средней общеобразовательной школы №1» города Мценска. На втором — команда Гимназии города Ливны. Победителем соревнований стала команда «Средней общеобразовательной школы №1» нашего города.
Все участники получили сертификаты регионального этапа соревнований, а победители и призеры были награждены кубками и памятными сувенирами.

В День Победы

В День Победы

В Ливнах состоялось торжественное мероприятие на Площади Победы.

Поздравление с Днём Победы

Поздравление с Днём Победы

С 79-й годовщиной победы советского народа в Великой Отечественной войне!