Суббота, 18 мая 2024

2021-06-18 15:46:44

Обсудили актуальные вопросы

Сегодня в администрации города Ливны состоялось очередное заседание Общественной палаты. В работе палаты принял участие глава города Сергей Трубицин.

Открыла заседание председатель Общественной палаты Инна Савенкова. В соответствии с повесткой дня было рассмотрено два вопроса.

Сергей Самошкин, начальник отдела ЖКХ управления ЖКХ администрации города, рассказал о реализация муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Ливны» в 2021 году.

О подготовке к проведению мероприятий в рамках празднования Дня города доложил Максим Анисимов - начальник управления культуры, молодежной политики и спорта администрации города. Максим Васильевич заострил внимание присутствующих на том, что в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в программу мероприятий возможно будут внесены изменения, поэтому она будет опубликована на сайте администрации на следующей неделе в окончательном варианте.

В ходе заседания члены Общественной палаты города задавали вопросы докладчикам, активно участвовали в обсуждении актуальных тем. По всем рассмотренным вопросам были приняты соответствующие решения.

В работе палаты также приняли участие депутат Орловского областного Совета народных депутатов Елена Астахова, руководитель аппарата Ливенского городского Совета народных депутатов Алла Клушина, представители структурных подразделений администрации города, средств массовой информации, общественности.

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.