Суббота, 18 мая 2024

2021-06-18 16:23:45

Поздравление с Днём медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны сферы здравоохранения города!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Этот праздник по праву можно считать днем всенародного признания благородного труда врачей, медицинских сестер, фельдшеров и санитаров, фармацевтов, всех работников здравоохранения. Нет профессии более благородной, важной и гуманной, чем ваша. Вы стоите на страже наших жизней, физического и душевного здоровья, приходите на помощь в самые трудные минуты. К сожалению, мало кому удаётся обходиться без визитов в поликлиники и больницы. Но тысячи ливенцев хранят в своих сердцах уважение и благодарность за вашу помощь, за ваши мастерство и талант.

Минувший год, всеобщее противостояние пандемии новой коронавирусной инфекции, в котором именно вы оказались на передовой, ещё в большей степени показал вашу значимость, ту важнейшую роль, которую играет в нашем городе большой, сплоченный, профессиональный коллектив Ливенской центральной районной больницы.

Очень важно, что сохранение и укрепление здоровья населения является одним из приоритетов социальной политики государства, и это закреплено в отдельном национальном проекте. Укрепляется материально-техническая база Ливенской центральной районной больницы. За последний год введен в действие новый современный компьютерный томограф, работает ПЦР-лаборатория, началось строительство здания новой детской поликлиники. Обновляется автопарк отделения скорой помощи. Все это залог повышения качества оказания медицинских услуг.

Выражаем большую благодарность всем работникам сферы здравоохранения, сотрудникам. обеспечивающим деятельность медучреждений! Особая признательность ветеранам здравоохранения, которые внесли огромный вклад в развитие и совершенствование здравоохранения города, пронесли через свою жизнь любовь к профессии.

Уважаемые медицинские работники! Искренне желаем каждому из вас стабильности и профессиональных успехов, благодарных пациентов! Счастья и благополучия вашим семьям! Пусть никогда не покидает вас стремление служить людям! Но самое главное – желаем вам того, что вы приносите людям, – крепкого здоровья!

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.