Пятница, 17 мая 2024

Уважаемые ливенцы!

С 28 по 30 июня 2021 года в Ливнах,

на территории, прилегающей к торговому центру «Магнит Семейный»,

организуется передвижной пункт вакцинации.

Будет работать мобильный фельдшерско-акушерский пункт Ливенской центральной районной больницы.

График работы пункта вакцинации – с 11:00 до 18:00.

Процедуру предваряют опрос пациента, на месте осуществляется медицинское наблюдение за привитыми людьми. Транспортировка вакцины осуществляется с соблюдением всех требований по хранению. В мобильном пункте есть все необходимое оснащение для вакцинации и оказания неотложной помощи. Соблюдаются все противоэпидемические правила. Используются средства индивидуальной защиты и обязательно соблюдение масочного режима.

Пройти бесплатную вакцинацию может любой совершеннолетний гражданин. Для прохождения процедуры пациенту нужно взять с собой паспорт, СНИЛС и полис ОМС.

Если нет возможности вакцинироваться в эти дни, но есть желание, напоминаем: можно записаться на процедуры через Госуслуги, региональную электронную регистратуру, телефон «122», а также в регистратуре взрослой поликлиники «Ливенской ЦРБ».

Массовая вакцинация позволит обезопасить ваше здоровье, ваших близких и коллег, ускорить формирование коллективного иммунитета и снять коронавирусные ограничения!

23 мая организуем приём макулатуры от населения

23 мая организуем приём макулатуры от населения

Приём производится на площадке перед городским бассейнос с 12-00 до 15-00.

Выставка архивных документов открыта в Ливенском краеведческом музее

Выставка архивных документов открыта в Ливенском краеведческом музее

Она проходит в целях сохранения памяти о Великой Победе.