Воскресенье, 19 мая 2024

2021-07-14 10:13:46

Победа в «Большой перемене»

Второй сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» стартовал 28 марта в День больших перемен. В этом году организаторами была расширена категория участников: в нем впервые приняли участие учащиеся 5-7 классов - более миллиона школьников этой возрастной группы со всей страны. Среди них 1272 учащихся образовательных учреждений Орловской области.

600 обучающихся стали победителями конкурса среди 5-7 классов, в их числе двое представителя Орловщины, в том числе Гимназии города Ливны. Финал состоялся в международном детском центре «Артек» в Крыму. И вот, по итогам всех испытаний, определены 300 победителей. Среди них Овсянникова Надежда - ученица 7-В класса Гимназии города Ливны!

По словам её наставника Евгении Кобылкиной, победителя регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель года 2021», Надя - творческая, трудолюбивая, решительная и целеустремленная ученица, которая не боится трудностей, что позволяет ей успешно справляться с учебными заданиями и достигать высоких результатов в конкурсах.

Победители финала Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди 5-7 классов примут участие в специальном проекте Конкурса «Путешествие мечты» на поезде «Большая перемена» от Москвы до Владивостока.

Поздравляем Надежду, её наставницу и весь коллектив Гимназии и желаем новых побед!

Организаторами конкурса «Большая перемена» выступают АНО «Россия – страна возможностей», Роспатриотцентр и Российское движение школьников. Конкурс реализуется в рамках национального проекта «Образование».

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.