Пятница, 17 мая 2024

2021-08-14 07:58:58

Поздравление с Днем физкультурника!

Уважаемые специалисты сферы физической культуры и спорта, спортсмены, тренеры, ветераны и любители физической культуры!

Поздравляем вас с Днём физкультурника!

День физкультурника объединяет людей различных возрастов, профессий и интересов – всех, чья жизнь связана со спортом и физической культурой. Хорошая физическая подготовка, здоровый образ жизни каждого из нас - это общий, очень важный вклад в здоровье нации.
Из года в год ливенские спортсмены демонстрируют успехи на областном, федеральном и международном уровнях. Успехи напрямую зависят от условий, в которых занимаются спортом. Для популяризации здорового образа жизни и роста спортивных достижений наших спортсменов хорошим подспорьем становятся новые спортивные объекты: универсальная спортивная площадка «Чемпион» на ул. Баженова, Физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа на ул. Октябрьская, обновленный стадион МАУ «ФОК». В городе появляются спортивные площадки и тренажерные комплексы на общественных территориях. Инфраструктура развивается и для здоровья населения, и для достижения спортивных результатов.
Уважаемые профессионалы и любители спорта, примите пожелания крепкого здоровья, спортивного совершенствования, удачных стартов и новых ярких побед, а всем ливенцам - желания и возможностей для занятий физкультурой и спортом.

Администрация города, Ливенский городской Совет народных депутатов

23 мая организуем приём макулатуры от населения

23 мая организуем приём макулатуры от населения

Приём производится на площадке перед городским бассейнос с 12-00 до 15-00.

Выставка архивных документов открыта в Ливенском краеведческом музее

Выставка архивных документов открыта в Ливенском краеведческом музее

Она проходит в целях сохранения памяти о Великой Победе.