Пятница, 17 мая 2024

2021-08-16 10:44:15

Праздники улиц и дворов продолжаются

Проводить праздники дворов и улиц в Ливнах уже стало доброй летней традицией. Они помогают развитию хороших добрососедских отношений. Повод собраться вместе стимулирует людей поддерживать порядок и чистоту в своем дворе, приучая к этому молодое поколение.
11 августа возможность отдохнуть после трудовых будней, повеселиться и пообщаться в неформальной обстановке с соседями имели жители Пушкарского микрорайона.
12 августа праздничные мероприятия продолжил вечер для жителей домов 4 и 6 по ул. Максима Горького.
13 августа праздник пришел в уютный двор, объединяющий дома №5 по ул. Победы и №20А по ул. Селищева.
Жителей дворов приветствовали глава города Сергей Трубицин, председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева, депутаты Орловского областного Совета народных депутатов Елена Астахова и Вадим Сезин, депутаты Ливенского городского Совета народных депутатов.
Праздничное настроение жителям дарили артисты центра молодежи «Лидер».
Ближайшие праздники планируется провести
18 августа 2021 года во дворе многоквартирных домов №203, 205, 207, 209 по ул. Мира;
20 августа 2021 года на спортивной площадке по ул. Березовая.
Все праздники начинаются в 17.30!
В график проведения праздников свои коррективы может внести погода.

23 мая организуем приём макулатуры от населения

23 мая организуем приём макулатуры от населения

Приём производится на площадке перед городским бассейнос с 12-00 до 15-00.

Выставка архивных документов открыта в Ливенском краеведческом музее

Выставка архивных документов открыта в Ливенском краеведческом музее

Она проходит в целях сохранения памяти о Великой Победе.