Пятница, 17 мая 2024

2021-08-19 08:01:28

Мобильный пункт вакцинации приедет на улицу Орловская

Уважаемые ливенцы!
Сегодня 19 августа 2021 года с 11 до 18 часов на улице Орловская (около магазина «Анастасия»), будет работать передвижной пункт вакцинации Ливенской центральной районной больницы.
Всем желающим привиться против новой коронавирусной инфекции нужно взять с собой паспорт, СНИЛС и полис ОМС.
Благодаря работе передвижного пункта вакцинации у жителей микрорайона есть возможность сделать прививку рядом с домом, не обращаясь в поликлинику.
Если нет возможности вакцинироваться в этот день, напоминаем: можно записаться на прививку через Госуслуги, региональную электронную регистратуру, телефон «122», а также в регистратуре взрослой поликлиники «Ливенской ЦРБ».
Массовая вакцинация позволит обезопасить ваше здоровье, ваших близких и коллег, ускорить формирование коллективного иммунитета и снять коронавирусные ограничения!

Выставка архивных документов открыта в Ливенском краеведческом музее

Выставка архивных документов открыта в Ливенском краеведческом музее

Она проходит в целях сохранения памяти о Великой Победе.

В Ливнах прошел зональный этап турнира «Локобол-2024-РЖД»

В Ливнах прошел зональный этап турнира «Локобол-2024-РЖД»

Ливенцы вышли на региональный этап международного фестиваля футбола.