Пятница, 17 мая 2024

2021-08-20 09:16:02

С Днем Государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые ливенцы!
Сердечно поздравляем вас с наступающим праздником - Днем Государственного флага Российской Федерации!
Российский флаг наравне с гербом и гимном является символом нашей государственности. Во все времена он олицетворял собой могущество и величие нашего Отечества. Очень важно, чтобы государственная символика и сегодня была уважаема всеми – от мала до велика, пробуждала чувство гордости за свою страну.
Легендарный триколор окружён многовековой славой, он венчал великие Победы, научные открытия, культурные достижения и самые важные события в жизни страны. Он утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей.
Желаем вам, дорогие ливенцы, крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия. Пусть флаг России развевается над мирной, счастливой и сильной страной! Пусть в жизни будет больше поводов для гордости за свой город, регион и страну.

Приглашаем всех желающих на праздничный концерт, который состоится 22 августа 2021 года в 18.00 в парке «Славянский сад»!

Администрация города, Ливенский городской Совет народных депутатов

В Ливнах прошел зональный этап турнира «Локобол-2024-РЖД»

В Ливнах прошел зональный этап турнира «Локобол-2024-РЖД»

Ливенцы вышли на региональный этап международного фестиваля футбола.

В Ливнах приводятся в порядок площадки для сбора ТКО

В Ливнах приводятся в порядок площадки для сбора ТКО

Новые площадки появились на улицах Воронежская, Курская, Орловская, Победы и др.

В Парке Машиностроителей ведётся третий этап благоустройства

В Парке Машиностроителей ведётся третий этап благоустройства

В Ливнах продолжается реализация национального проекта «Жилье и городская среда».