Пятница, 26 апреля 2024

2021-08-30 10:13:46

График работы мобильного пункта вакцинации

Уважаемые ливенцы!

31 августа, 1 и 2 сентября 2021 года с 11 до 18 часов на территории, прилегающей к торговому центру   «Магнит Семейный» (ул. Гайдара, д. 7А), будет работать передвижной пункт вакцинации Ливенской центральной районной больницы. В распоряжении медиков две вакцины: «Спутник V» (первый компонент) и «Спутник Лайт».

Пройти бесплатную вакцинацию может любой совершеннолетний гражданин. Для этого нужно взять с собой паспорт, СНИЛС и полис ОМС. Благодаря работе передвижного пункта вакцинации у жителей микрорайонов города есть возможность сделать прививку рядом с домом, не обращаясь в поликлинику.

Если нет возможности вакцинироваться в эти дни, напоминаем: можно записаться на прививку через Госуслуги, региональную электронную регистратуру, телефон «122», а также в регистратуре взрослой поликлиники «Ливенской ЦРБ».

Массовая вакцинация позволит обезопасить ваше здоровье, ваших близких и коллег, ускорить формирование коллективного иммунитета и снять коронавирусные ограничения!

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев