Пятница, 26 апреля 2024

2021-09-21 11:39:12

Проводится поэтапный пуск тепла

Уважаемые жители города!

В связи с понижением среднесуточной температуры наружного воздуха, в соответствии с СанПиН 1.2.3685-21 «Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания», утвержденными постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28 января 2021 г., с 16 сентября теплоснабжающие организации города приступили к отоплению объектов учреждений образования и социальной сферы. Также проводится поэтапный пуск тепла в здания многоквартирных жилых домов.

Централизованные системы отопления города находятся в исправном состоянии и заполнены теплоносителем, который в настоящее время доводится до необходимого уровня жесткости теплоснабжающими организациями ПП Ливенская ТЭЦ ПАО «Квадра» - «Орловская генерация» и БМК - 40.

При возникновении вопросов, связанных с пуском тепла в жилые дома. Необходимо обращаться в управляющие организации, в Единую дежурно-диспетчерскую службу города Ливны (тел. 7-19-34, 3-48-00) или в отдел жилищно-коммунального хозяйства управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Ливны 7-26-48.

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев