Понедельник, 20 мая 2024

2021-10-05 16:05:13

С поздравлением и благодарностью!

5 октября с Днем учителя Волонтеры Победы поздравили отличника народного просвещения, участника Великой Отечественной войны, ветерана-блокадника, Почетного гражданина города Ливны Могилевцеву Тамару Михайловну.
Поздравить ветерана пришли волонтеры Лицея им. С.Н. Булгакова - школы, в которой несколько десятков лет трудилась Тамара Михайловна, а также ее ученица Абрамова Валентина, которая по настоящее время работает в школе.
Гости пожелали чаще вспоминать прекрасные моменты своей трудовой деятельности, поблагодарили за верность призванию, за огромное терпение и доброту.

Тамара Михайловна родилась 3 июня 1922 года. Работала медсестрой в блокадном Ленинграде. С той поры прошли десятки лет, в течение которых Тамара Михайловна успела окончить институт, поработать учителем, десять лет завучем ливенской второй средней школы и почти 17 лет – директором средней школы № 3. Присвоено звание - "Заслуженный учитель школы РСФСР", отличник народного просвещения, кавалер ордена Октябрьской революции, ветеран Великой Отечественной войны. Педагогический стаж Тамары Михайловны составляет более 40 лет. Она трижды избиралась депутатом областного Совета народных депутатов, дважды – в состав пленума обкома КПСС. Имеет два нагрудных знака ЦК ВЛКСМ за успехи в патриотическом воспитании молодежи. Решением Ливенского городского Совета народных депутатов от 26 июня 2002 года № 81 Могилевцевой Т.М. присвоено звание "Почетный гражданин города Ливны".

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.