Четверг, 2 мая 2024

2021-11-17 09:30:52

Перечень муниципальных услуг администрации города Ливны на базе МФЦ

Многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг города Ливны и Ливенского района  организовано предоставление муниципальных услуг администрации города Ливны.

Перечень муниципальных услуг администрации города Ливны, предоставление которых организовано на базе МФЦ:

1) Подготовка и выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов малоэтажного жилищного строительства и (или) индивидуального жилищного строительства, а также на ввод в эксплуатацию объектов малоэтажного жилищного строительства.

2) Принятие документов, а также выдача решений о переводе или отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение.

3) Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения.

4) Прием заявлений, документов, а также принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях на территории города Ливны Орловской области.

5) Предоставление сведений из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности.

6) Предварительное согласование предоставления земельного участка в городе Ливны Орловской области.

7) Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена или находящихся в муниципальной собственности, на которых расположены здания, сооружения на территории города Ливны Орловской области.

Адрес МФЦ в городе Ливны: г. Ливны, ул. Дзержинского, д. 92 а.

Тел.: 8 (48677) 2-02-59.

Режим работы: Пн.-чт. 08.00-18.00, Пт. 09.00-20.00, Сб. 09.00-14.00, выходной-воскресенье.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!