Пятница, 26 апреля 2024

2021-11-18 09:23:03

Стартует «Ёлка - АРТ»

Всё ближе зима, а с ней - один из самых любимых и ожидаемых праздников – Новый год. В целях создания новогоднего настроения, праздничного украшения социально-значимых объектов города и раскрытия творческих возможностей жителей города управление культуры, молодёжной политики и спорта администрации города Ливны объявляет творческий конкурс «Ёлка - АРТ».

Предлагается создать из любых доступных материалов интересную ёлочку для украшения социально-значимых городских сооружений и учреждений. АРТ-объект может быть выполнен из любого материала, гарантирующего его устойчивость для размещения в фойе организаций и учреждений (текстиль, дерево, керамика, металл, картон, пластик и др.), высотой не менее 1,5 метра. К участию приглашаются все желающие проявить свои творческие идеи, взрослых и детей, принимаются индивидуальные и коллективные заявки.

Работы принимаются до 23 декабря 2021 года в Ливенском краеведческом музее по адресу: г. Ливны, ул. Горького, 41. Затем жюри определит победителей. Церемония награждения победителей запланирована на 28 декабря 2021 года.

Итоги конкурса будут освещаться через средства массовой информации и на официальном сайте администрации города Ливны.

По традиции в новогодние праздничные дни выставка конкурсных работ будет размещена в МБУ «Ливенский краеведческий музей».

Положение о городском творческом конкурсе «Ёлка - АРТ»

Чтобы старость – в радость

Чтобы старость – в радость

В центре социального обслуживания населения г. Ливны появилась новая услуга.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.