Пятница, 17 мая 2024

2021-12-02 12:11:15

Объявлен конкурс на лучшее новогоднее декоративно - художественное и световое оформление

Администрацией города объявлен конкурс на лучшее новогоднее декоративно - художественное и световое оформление фасадов зданий и прилегающих территорий города Ливны.

Конкурс проводится с 7 декабря 2021 года и продлится до 28 декабря 2021 года по следующим номинациям:

1) «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории организации, предприятия торговли и общественного питания»;

2) «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории дошкольного учреждения»;

3) «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории общеобразовательного учреждения»;

4) «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории многоквартирного дома малой этажности»;

5) «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории многоквартирного дома средней этажности»;

6) «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории частного дома».

При подведении итогов будут учитываться художественное и световое оформление фасада здания, входных зон, окон, устройство праздничной иллюминации, сооружение снежных или ледовых скульптур, наличие оформленной ёлки.

Победители конкурса будут награждены.

Подробную информацию можно получить в отделе архитектуры и градостроительства администрации города по адресу: ул. Ленина, д.3, каб.№4, тел.7-15-93, на сайте администрации: admliv@liv.orel.ru

Положение о проведении конкурса на лучшее новогоднее декоративно - художественное и световое оформление фасадов зданий и прилегающих территорий города Ливны.

В Ливнах прошел зональный этап турнира «Локобол-2024-РЖД»

В Ливнах прошел зональный этап турнира «Локобол-2024-РЖД»

Ливенцы вышли на региональный этап международного фестиваля футбола.

В Ливнах приводятся в порядок площадки для сбора ТКО

В Ливнах приводятся в порядок площадки для сбора ТКО

Новые площадки появились на улицах Воронежская, Курская, Орловская, Победы и др.

В Парке Машиностроителей ведётся третий этап благоустройства

В Парке Машиностроителей ведётся третий этап благоустройства

В Ливнах продолжается реализация национального проекта «Жилье и городская среда».