Суббота, 18 мая 2024

2021-12-14 12:03:57

Михаил Дворядкин - «Почетный машиностроитель Орловской области»

В ходе торжественного мероприятия, которое прошло 13 декабря в областной администрации, государственные награды жителям региона, отличившимся в различных отраслях, вручили Губернатор Орловской области Андрей Клычков и Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский. Они поздравили орловцев с заслуженными наградами и поблагодарили за добросовестную работу на благо региона.

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие промышленного производства звания «Почетный машиностроитель Орловской области» удостоен заместитель управляющего директора, технический директор АО «ГМС Ливгидромаш» Михаил Дворядкин.

За большой вклад в дело защиты прав и свобод человека и гражданина медалью Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации «Спешите делать добро» награжден директор регионального фонда социальной поддержки населения Александр Лебедев.

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие местного самоуправления в Орловской области звание «Почетный работник муниципальной службы в Орловской области» присвоено председателю комитета по организационной работе Мценского городского Совета народных депутатов Анатолию Илюхину и главе Сомовского сельского поселения Шаблыкинского района (с 2006 по 2021 год) Ивану Родькину.

За многолетнюю плодотворную научно-педагогическую деятельность, большой вклад в подготовку квалифицированных специалистов звания «Почетный работник науки и высшей школы Орловской области» удостоен ректор ОГАУ им. Н.В. Парахина Владимир Масалов.

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в освещение процессов социально-экономического и культурного развития Орловской области звание «Почетный работник средств массовой информации Орловской области» присвоено главному редактору верховской районной газеты «Наше время» Ольге Степиной.

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.