Суббота, 18 мая 2024

2021-12-20 16:23:07

Ожидается аномально холодная погода!

Главное управление МЧС России по Орловской области информирует: в период с 21 по 23 декабря 2021 года на территории Орловской области ожидается аномально холодная погода, среднесуточная температура воздуха на 7-17 градусов ниже климатической нормы.

При таком опасном метеорологическом явлении рекомендуется:

- принять меры по сбережению тепла в помещениях административных зданий и жилых домов (утепление оконных и дверных проемов, уменьшение количества проветривания помещений),

- исключить продолжительное нахождение на открытом воздухе без острой необходимости во избежание обморожения,

- соблюдать режим пониженного энергосбережения (уменьшение количества одновременно используемых электроприборов) с целью недопущения увеличения нагрузки на электросеть.

При возникновении аварийных ситуаций и происшествий информацию нужно сообщить в МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба города Ливны» по тел. (848677) 7-19-34.

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.