Понедельник, 3 октября 2022

Что нужно знать о вакцинации против гриппа и ковид-19

2022-05-16 12:04:00

Победы индивидуальные и командные

14-15 мая в Ливнах в спортивном зале МАУ ФОК прошло Открытое лично-командное первенство по рукопашному бою и Фестиваль единоборств памяти Вячеслава Савенкова, Анатолия Дорофеева и Геннадия Павлова. Всего за два дня приняло участие 280 спортсменов в возрасте от 8 до 17 лет. География участников обширна: Тамбов, Курск, Железногорск, Москва, Орёл, Кромы, и, конечно, - Ливны!

В командном зачете спортсмены Спортивной школы города Ливны заняли:

- в возрастной группе 14-15 лет - 1 командное место,

- в возрастной группе 16-17 лет второе командное место.

В индивидуальном зачете  у ливенцев 8 золотых, 12 серебряных и 6 бронзовых медалей:

- "Золото" - Красов Савелий, Федотов Иван, Кишлалы Станислав, Карзов Даниил, Аверкиев Михаил, Широков Евгений, Бондарев Захар, Кузнецов Максим;

- "Серебро" - Кухарчук Есения, Желудков Иван, Красильников Максим, Грибов Антон, Желябин Алексей, Кишлалы Ярослав, Агеев Влад, Рыкова Ева, Довженко Никита, Горюшкин Иван, Аверкиева Анастасия в двух весовых категориях

- "Бронза" - Федотов Степан, Кондауров Кирилл, Кочетков Ярослав, Антипов Иван, Мищенко Данила, Ивлев Егор.

Поздравляем спортсменов и их тренеров и желаем дальнейших успехов!

День среднего профессионального образования в России

02.10.2022

День среднего профессионального образования в России

В этом году 2 октября Россия впервые отмечает День среднего профессионального образования.

Первые ливенцы призваны сегодня в рамках частичной мобилизации

01.10.2022

Первые ливенцы призваны сегодня в рамках частичной мобилизации

Со словами напутствия к парням обратился глава города Ливны Сергей Трубицин.