Пятница, 3 мая 2024

2022-12-27 12:28:39

Ливны среди лучших по реализации и пропаганде комплекса ГТО

В ходе ежегодного "Спортивного бала" в Орле 26 декабря подведены спортивные итоги года в Орловской области. Губернатор Орловской области Андрей Клычков вручил награды орловцам, добившимся особых успехов в спорте. Награждены муниципальные образования за эффективную работу, направленную на развитие сферы физической культуры и спорта региона .

Город Ливны отмечен за лучшую работу по пропаганде и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Орловской области в 2022 году.

Сегодня глава города Сергей Трубицин передал диплом начальнику управления культуры, молодежной политики и спорта администрации города Ливны Максиму Анисимову, поздравил коллег и всё спортивное сообщество города, педагогов и обучающихся образовательных организаций, которые всегда активно участвуют в сдаче нормативов ГТО, за хорошую работу, пожелал не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым спортивным результатам и достижениям в сфере физической культуры и спорта.