Вторник, 7 мая 2024

Программа мероприятий, посвящённая 79-ой годовщины Великой Победы

2023-11-20 09:19:38

Более пятисот спортсменов из пяти регионов ЦФО

В минувшие выходные в МАУ ФОК проходило открытое первенство города Ливны по рукопашному бою. Более пятисот спортсменов в возрасте от 7 до 17 лет в различных весовых категориях показывали своё мастерство в этом виде спорта. В соревнованиях приняли участие спортсмены из пяти регионов ЦФО - Орловской, Курской, Тамбовской, Брянской и Тульской областей. ⁣

В церемонии открытия турнира приняли участие глава города Ливны Сергей Трубицин, депутаты Ливенского городского Совета народных депутатов Сергей Морозов и Олег Поздняков, член Клуба воинов-интернационалистов и Общественной палаты города Сергей Кошелев. ⁣

- Приятно, что турнир стал давно традиционным и принимает с каждым годом всё больше спортсменов. Залог здоровой нации - наше подрастающее молодое поколение. Всегда радуешься, когда наблюдаешь, как всё больше мальчишек и девчонок занимаются спортом. Как и болельщики, получил огромное удовольствие и заряд хороших эмоций! Рад за наших ливенских ребят, которые поднялись на высшую ступень пьедестала. В Ливнах развитие спорта - одно из приоритетных направлений работы. Многое уже сделано, но много предстоит ещё сделать, - отметил глава города Сергей Трубицин.

Ливенские спортсмены - воспитанники тренера Евгения Клепова на домашнем турнире завоевали 8 золотых, 6 серебряных и 11 бронзовых медалей, в итоге заняв первые места в общекомандном зачете в возрастных категориях 12-13 и 16-17 лет.

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Накануне Дня Победы патриотические мероприятия пройдут в Центре молодежи «Лидер».

8 мая пройдёт общественное обсуждение проекта благоустройства ул. Мира

8 мая пройдёт общественное обсуждение проекта благоустройства ул. Мира

Начало в 12.00 в зале администрации города Ливны по адресу: ул.Ленина, 7.