Воскресенье, 28 апреля 2024

2024-02-19 14:53:14

«Родные-любимые на спорте»

В рамках Года семьи большой спортивный семейный фестиваль «Родные-любимые на спорте» состоялся в Ливнах в минувшую пятницу. В нем приняли участие 18 семей «Движения Первых» города Ливны - около сотни активистов движения встретились в спортивном зале Физкультурно-оздоровительного комплекса.

На празднике присутствовали почетные гости: заместитель главы города Ливны по социальным вопросам Юрий Преображенский и председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева .

- ⁣Огромное спасибо нашим семьям за активность, дружное взаимодействие в соревнованиях, за ваш семейный талант быть всегда рядом и вместе! Спасибо «Движению Первых» за идеи, их яркую реализацию. Ждем и участвуем в новых проектах, - сказала Елена Николаевна.

Все участники фестиваля получили заряд бодрости, энергии и хорошего настроения. Все семьи ушли с подарками, а победители с медалями и сувенирами «Первых» !А победителями веселой эстафеты стала семья гимназистки Софии Алтуховой.

В рамках проведения семейного спортивного праздника состоялось вручение призов педагогу Центра творческого развития им. Н.Н. Поликарпова Павлу Якшину за победу во всероссийском конкурсе «Гуру физкультуры». Павел Якшин и его брейк-данс команда «Smails» получили от «Движения Первых» комплект формы и спортивный инвентарь для различных видов спорта и тренировок!

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!